Contacts

Contactez les differents membres du RFB ;

– Bertrand Chereau, entreprise « Bambou Créations » , formations et artisanat : contact@bamboucreations.com

– François Rosenzweig, entreprise « Bambouctou », locations de chapiteaux et artisanat : bambouctou@orange.fr

– Jeanne Lemarinier & François Fetter, association « Foule Bambou », structure de festival : info@foulebambou.fr

– Jerémy Bazinet, entreprise « Big Bamboo », fournisseur de bambou de construction exotique : jeremy.bazinet@hotmail.fr

– James Deleplanque, entreprise « Big Bamboo » : boisdebambou@gmail-com

– Jean-Baptiste Dutau, entreprise « Big Bamboo » : jbdutau@bigbamboo.world

– Marion Huyghe,entreprise « Bélénos Architecture », architecte : mar.huyghe@gmail.com

– Alexis Poulet, entreprise « Déambulons » : poussinbambou@gmail.com

– Mathieu Poizat, entreprise « Horizom », soutien la plantation de bambous : mathieu@horizom.co

– Dimitri Guyot, entreprise « Horizom »,soutien la plantation de bambous : dimitri@horizom.co

– Didier Diroux, entreprise « Parc aux Bambous », parc et pépinières de bambous : dirouxd@yahoo.com

– Catherine Perrachon, entreprise « Bricoline », créatrices de lampes en bambou : bricolineetbambou@hotmail.fr

– Philippe Dupouy, entreprise « Naturellement Sauvage », cuisine à base de bambou : philippe.dupouy@orange.fr

– Kevin Roux, association « MUMBU », artisanat et promotion du bambou : kixx24@hotmail.fr